Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, электронные журналы и книги, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности специалистов кадровой службы организации, необходимые для принятия квалифицированных решений по тематике кадрового учета, трудовых отношений и работы с персоналом.
Начальная цена95 869,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0260100000426000037
ИКЗ
262645500506764550100100020120000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8452-653050-190, luzikas@sartfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия), содержащей методические и справочные материалы, электронные журналы и книги, нормативно-правовые документ... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 95 869,44 ₽ | 95 869,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ