Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку программного обеспечения системы резервного копирования и восстановления данных КИБЕР БЭКАП
Начальная цена613 375,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 668,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000426000038
ИКЗ
262645500506764550100100020130000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
12, кабинет 606
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8452-653050-190, luzikas@sartfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку ПО КИБЕР БЭКАП Расширенная редакция для физического сервера, для 10 (десяти) физических серверов, со сроком действия на 1 (один) год. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 342 556,67 ₽ | 342 556,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку ПО КИБЕР БЭКАП Расширенная редакция для платформы виртуализации, для 4 (четырех) хостов, со сроком действия на 1 (один) год. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 243 875,67 ₽ | 243 875,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку ПО КИБЕР БЭКАП Расширенная редакция для рабочей станции Windows, со сроком действия на 1 (один) год. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 2 694,33 ₽ | 26 943,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ