Поставка серверов
Начальная цена22 906 402,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 064,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 145 320,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000426000039
ИКЗ
262645500506764550100100170030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 10,12, кабинет 602
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8450-653050-190, luzikas@sartfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 360 483,33 ₽ | 3 360 483,33 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 5 949 381,67 ₽ | 5 949 381,67 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 3 247 133,33 ₽ | 6 494 266,66 ₽ |
| 4 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 217 546 ₽ | 3 217 546 ₽ |
| 5 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 884 725 ₽ | 3 884 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ