Оказание услуги по предоставлению лицензии на обновление программного обеспечения редактирования документов «МойОфис Стандартный», с действующей корпоративной лицензией, до актуальной версии

Электронный аукцион № 0260100000426000040 опубликован 19.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262645500506764550100100020160000244
Начальная цена401 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000426000040
ИКЗ
262645500506764550100100020160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
12, кабинет 606
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8452-653050-190, luzikas@sartfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению лицензии на обновление «МойОфис Стандартный» сроком действия 1 год для государственных заказчиков с действующей корпоративной лицензией на ПО на пользователя, без ограничения срока дейс...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица401 200 ₽401 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы