Оказание услуги по предоставлению сертификата активации технической поддержки программного обеспечения Серчинформ SIEM

Электронный аукцион № 0260100000426000041 опубликован 19.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262645500506764550100100020140000244
Начальная цена631 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 573,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000426000041
ИКЗ
262645500506764550100100020140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
12, кабинет 606
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8452-653050-190, luzikas@sartfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации технической поддержки программного обеспечения СерчИнформ SIEM на срок 12 месяцев
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица631 472 ₽631 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы