Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку программного обеспечения «Почтовый сервер Tegu Enterprise»
Начальная цена246 226,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 311,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000426000042
ИКЗ
262645500506764550100100020150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455005067 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
12, кабинет 606
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузикас Александр Николаевич, 7-8452-653050-190, luzikas@sartfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению права на техническую поддержку программного обеспечения «Почтовый сервер Tegu Enterprise», уровень обслуживания - базовый, на срок 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 246 226,33 ₽ | 246 226,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ