Очистка и дезинфекция систем вентиляции
Начальная цена390 253,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 025,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000127
ИКЗ
261643905872064390100102410018122244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
volga@rc01.sfr.gov.ru
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Павилонис Альгирдас Ромо, 8-8453-393853, pavilonisar@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка и дезинфекция систем вентиляции 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 390 253,33 ₽ | 390 253,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ