Замена входной двери в здании больницы

Электронный аукцион № 0260100000926000128 опубликован 23.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 261643905872064390100102780014332244
Начальная цена99 182,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 918,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 975,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000128
ИКЗ
261643905872064390100102780014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"

ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
volga@rc01.sfr.gov.ru
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Оськин Игорь Анатольевич, 8-8453-393853-117, yuhachevann@rc01.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена входной двери в здании больницы
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица99 182,19 ₽99 182,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы