Поставка канцелярских товаров (лот 1)
Начальная цена105 486 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 548,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000130
ИКЗ
261643905872064390100102020010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Близнюк Елена Викторовна, 8-8453-393853-145, e.bliznyuk@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 93 ₽ | 465 ₽ |
| 2 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 213 ₽ | 1 065 ₽ |
| 3 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 3 600 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 24 Упаковка | 78 ₽ | 1 872 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 29 Упаковка | 170 ₽ | 4 930 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 29 Упаковка | 128 ₽ | 3 712 ₽ |
| 7 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 94 Штука | 378 ₽ | 35 532 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 90 Упаковка | 43 ₽ | 3 870 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 57 ₽ | 3 420 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 82 Упаковка | 80 ₽ | 6 560 ₽ |
| 11 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 14 Упаковка | 110 ₽ | 1 540 ₽ |
| 12 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 87 Упаковка | 105 ₽ | 9 135 ₽ |
| 13 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25 Штука | 240 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 27 Штука | 165 ₽ | 4 455 ₽ |
| 15 | Шило канцелярское 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Штука | 90 ₽ | 180 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 230 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ