Зажим для носа, многоразового использования

Электронный аукцион № 0260100000926000132 опубликован 31.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 261643905872064390100102000200000244
Начальная цена11 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000132
ИКЗ
261643905872064390100102000200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"

ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д.41 ---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, Д.41 ---, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Цыбаева Екатерина Михайловна, 8-8453-393853-144, cybaevaem@rc01.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для носа, многоразового использования
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
30 Штука395 ₽11 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы