Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена89 506 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 950,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000134
ИКЗ
261643905872064390100102020020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Близнюк Елена Викторовна, 8-8453-393853-145, e.bliznyuk@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 12 Штука | 72 ₽ | 864 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 480 Штука | 18 ₽ | 8 640 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 49 Штука | 35 ₽ | 1 715 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 31 Набор | 270 ₽ | 8 370 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | 90 ₽ | 3 330 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 70 ₽ | 1 260 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 70 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Штука | 70 ₽ | 1 610 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 70 ₽ | 490 ₽ |
| 10 | Набор гелевых ручек 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 8 Набор | 265 ₽ | 2 120 ₽ |
| 11 | Набор шариковых ручек 32.99.12.110 Ручки шариковые | 9 Набор | 160 ₽ | 1 440 ₽ |
| 12 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 11 Штука | 50 ₽ | 550 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 900 Штука | 41 ₽ | 36 900 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 42 Штука | 45 ₽ | 1 890 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 266 Штука | 48 ₽ | 12 768 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | 48 ₽ | 192 ₽ |
| 17 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 118 Штука | 18 ₽ | 2 124 ₽ |
| 18 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 32 Штука | 51 ₽ | 1 632 ₽ |
| 19 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 20 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 11 Штука | 164 ₽ | 1 804 ₽ |
| 21 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 8 Упаковка | 34 ₽ | 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ