Пароконвектомат

Электронный аукцион № 0260100000926000135 опубликован 06.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261643905872064390100102830012893244
Начальная цена439 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 396,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 966,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000135
ИКЗ
261643905872064390100102830012893244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"

ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Душина Татьяна Борисовна, 8-8453-393853-112, t.dushina@rc01.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука439 666 ₽439 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы