Пикфлоуметр, ручной

Электронный аукцион № 0260100000926000137 опубликован 07.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261643905872064390100102030320000244
Начальная цена19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000137
ИКЗ
261643905872064390100102030320000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"

ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Дегтярева Екатерина Владимировна, 7-8453-393853-124, evdegtyareva@rc01.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пикфлоуметр, ручной
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука3 800 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы