Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Начальная цена162 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000139
ИКЗ
261643905872064390100102050030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Сачкова Нина Игоревна, 8-8453-393853-128, sachkovany@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 75 Пара (2 шт.) | 2 170 ₽ | 162 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ