Дефибриллятор внешний с ручным управлением
Начальная цена194 766,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 476,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000141
ИКЗ
261643905872064390100102030340000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Дегтярева Екатерина Владимировна, 8-8453-393853-124, evdegtyareva@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний с ручным управлением 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 194 766,67 ₽ | 194 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ