Объекты и сооружения для отдыха
Начальная цена3 704 971,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 049,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 370 497,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000144
ИКЗ
261643905872064390100102900014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Оськин Игорь Анатольевич, 8-8453-393853-174, n.pankina@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес теневой 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 281 333,33 ₽ | 1 406 666,65 ₽ |
| 2 | Шезлонг 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 7 Штука | 61 996,67 ₽ | 433 976,69 ₽ |
| 3 | Качели 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 226 613,33 ₽ | 1 133 066,65 ₽ |
| 4 | Указатель информации 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 41 856,67 ₽ | 209 283,35 ₽ |
| 5 | Информационный указатель 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 93 026,67 ₽ | 93 026,67 ₽ |
| 6 | Информационный стенд (уличный) 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 26 063,33 ₽ | 130 316,65 ₽ |
| 7 | Урны 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 18 666,67 ₽ | 93 333,35 ₽ |
| 8 | Скамейка трехуровневая 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 115 746,67 ₽ | 115 746,67 ₽ |
| 9 | Скамья для длительного отдыха инвалидов 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 53 633,33 ₽ | 53 633,33 ₽ |
| 10 | Уличная скамья для инвалидв-опорников 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 35 921 ₽ | 35 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ