Спецодежда (мужские и женские костюмы для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (истирания))
Начальная цена187 463,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 746,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000145
ИКЗ
261643905872064390100102050040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Сачкова Нина Игоревна, 8-8453-393853-128, sachkovany@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 40 Комплект | 2 235,33 ₽ | 89 413,2 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 21 Комплект | 4 466,67 ₽ | 93 800,07 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ