Поставка хозяйственных товаров (щетки, ерш, кисти, скатерти силиконовые)
Начальная цена84 566,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 422,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 456,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000147
ИКЗ
261643905872064390100102000230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Близнюк Елена Викторовна, 8-8453-393853-174, n.pankina@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скатерть силиконовая, гибкое стекло 13.92.13.151 Скатерти из нетканых материалов | 2 Штука | 2 051,77 ₽ | 4 103,54 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 438,7 ₽ | 13 161 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 318,7 ₽ | 3 187 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 493,43 ₽ | 14 802,9 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Набор | 247 ₽ | 12 350 ₽ |
| 6 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 120 Штука | 282,97 ₽ | 33 956,4 ₽ |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 200,4 ₽ | 3 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ