Поставка реагентов для гематологического анализатора Авакор модель 501, находящегося на гарантийном обслуживании

Электронный аукцион № 0260100000926000149 опубликован 21.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261643905872064390100102030350000244
Начальная цена107 820,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 782,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000149
ИКЗ
261643905872064390100102030350000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"

ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Дегтярева Екатерина Владимировна, 8-8453-393853-124, evdegtyareva@rc01.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор35 940,33 ₽107 820,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы