Рыба лососевая мороженая
Начальная цена295 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000152
ИКЗ
261643905872064390100101990310000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад здание больницы
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Скороходова Инна Владимировна, 8-8453-393853-115, i.vskorohodova@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 985 ₽ | 295 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ