Поставка канцелярских товаров (лот 3)
Начальная цена201 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 199,5 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.xls2. Проект ГК.doc3. Описание объекта закупки.doc4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxУведомление позиция 7 Клейкие закладки пластиковые.pdfУведомление позиция 32 Средство корректирующее канцелярское.pdfУведомление позиция 13 Подушка для смачивания пальцев.pdfУведомление позиция 30 Скрепочница.pdfУведомление позиция 31 Средство корректирующее канцелярское.pdf5. Реквизиты заказчика для внесения денежных средств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000153
ИКЗ
261643905872064390100102020030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Близнюк Елена Викторовна, 8-8453-393853-145, e.bliznyuk@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 88 Штука | 109 ₽ | 9 592 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 49 Штука | 423 ₽ | 20 727 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 46 ₽ | 736 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 52 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 1 070 ₽ | 26 750 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 41 ₽ | 1 435 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 41 ₽ | 533 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 89 ₽ | 712 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | 103 ₽ | 1 957 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 175 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 460 ₽ | 16 100 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 165 ₽ | 990 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 232 ₽ | 2 320 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 39 Штука | 25 ₽ | 975 ₽ |
| 16 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | 119 ₽ | 3 689 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 88 Штука | 29 ₽ | 2 552 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 110 ₽ | 660 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 134 Штука | 68 ₽ | 9 112 ₽ |
| 20 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 101 ₽ | 606 ₽ |
| 21 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 97 ₽ | 582 ₽ |
| 22 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 42 Штука | 213 ₽ | 8 946 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 125 Штука | 22 ₽ | 2 750 ₽ |
| 24 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 64 ₽ | 1 088 ₽ |
| 25 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 5,5 ₽ | 1 375 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 64 ₽ | 384 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 130 Штука | 20 ₽ | 2 600 ₽ |
| 28 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 91 Штука | 93 ₽ | 8 463 ₽ |
| 29 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | 114 ₽ | 2 736 ₽ |
| 30 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 74 ₽ | 370 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 112 ₽ | 1 120 ₽ |
| 32 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 87 Штука | 54 ₽ | 4 698 ₽ |
| 33 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 209 Упаковка | 243 ₽ | 50 787 ₽ |
| 34 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 74 Штука | 175 ₽ | 12 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ