Поставка реагентов для гематологического анализатора Авакор модель 501, находящегося на гарантийном обслуживании
Начальная цена107 820,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 782,1 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК МИ.xlsx2. Проект ГК.doc3. Описание объекта закупки.docx4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx1875new (1).pdfДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 1875.docx5. Реквизиты заказчика для внесения денежных средств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0260100000926000154
ИКЗ
261643905872064390100102030370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВОЛГА"
ИНН-КПП
6439058720 - 643901001
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Местонахождение
Саратовская обл, Балаково г, Саратовское шоссе ул, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Цыбаева Екатерина Михайловна, 8-8453-393853-144, cybaevaem@rc01.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 35 940,33 ₽ | 107 820,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ