Продление лицензии и приобретение дополнительных модулей антивирусного программного обеспечения
Начальная цена327 133,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 713,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261000000126000022
ИКЗ
262650000504765010100100110225829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005047 - 650101001
Почтовый адрес
693098, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, а/я 332
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, имени Ф.Э.Дзержинского ул, Д. 23, ОФИС 115
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 115.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Иванов Геннадий Александрович, 8-4242-311711-391, urist@tfoms-sakhalin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 327 133,92 ₽ | 327 133,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ