Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261000000126000023
ИКЗ
262650000504765010100101070238690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005047 - 650101001
Почтовый адрес
693098, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, а/я 332
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, имени Ф.Э.Дзержинского ул, Д. 23, ОФИС 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г Южно-Сахалинск, ул имени Ф.Э.Дзержинского, дом 23, кабинет 115 - адрес Заказчика по которому необходимо предоставить результат оказанных услуг (экспертное заключение). Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Геннадий Александрович, 8-4242-311711-394, urist@tfoms-sakhalin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом с высшей квалификационной категорией основной медицинской документации: медицинская к... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 315,11 ₽ | 7 315,11 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом с высшей квалификационной категорией основной медицинской документации: (медицинская... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 046,62 ₽ | 8 046,62 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом с высшей квалификационной категорией основной медицинской документации: (основная док... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 534,29 ₽ | 8 534,29 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом кандидатом медицинских наук основной медицинской документации: медицинская карта амбу... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 753,48 ₽ | 9 753,48 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом кандидатом медицинских наук основной медицинской документации: (медицинская карта ста... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 484,99 ₽ | 10 484,99 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом кандидатом медицинских наук основной медицинской документации: (основная документация... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 972,66 ₽ | 10 972,66 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом доктором медицинских наук основной медицинской документации: медицинская карта амбула... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 191,85 ₽ | 12 191,85 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом доктором медицинских наук основной медицинской документации: (медицинская карта стаци... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 923,36 ₽ | 12 923,36 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки. Экспертиза (реэкспертиза) качества медицинской помощи экспертом доктором медицинских наук основной медицинской документации: (основная документация с... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 411,03 ₽ | 13 411,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ