Продление лицензии и приобретение дополнительных модулей антивирусного программного обеспечения
Начальная цена324 232,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 423,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261000000126000024
ИКЗ
262650000504765010100100110245829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005047 - 650101001
Почтовый адрес
693098, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, а/я 332
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, имени Ф.Э.Дзержинского ул, Д. 23, ОФИС 115
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 115, либо Российская Федерация, 693098, Сахалинская область, Южно-Сахалинск г, а/я 33
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Иванов Геннадий Александрович, 8-4242-311711-391, urist@tfoms-sakhalin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 324 232,33 ₽ | 324 232,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ