Поставка технического средства реабилитации – кровать адаптационная в 2027 году
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261100000126000206
ИКЗ
261650000555165010100102890013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005551 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Местонахождение
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Сахалинская область, непосредственно Получателю по месту жительства, в соответствии с направлением, предоставленным Заказчиком.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Мялковская Надежда Константиновна, 8-4242-495599-5160, nk.maylkovskaya@65.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать адаптационная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 155 000 ₽ | 155 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ