Поставка комплектующих для рабочих станций (Мониторы) в сфере ИКТ
Начальная цена724 999,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 499,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 249,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261100000126000211
ИКЗ
261650000555165010100102620032620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005551 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Местонахождение
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 69а, каб. № 514 (5 этаж).¶Время поставки товара согласовывается с Заказчиком (an.romanov@65.sfr.gov.ru).
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Романов Анатолий Николаевич, 8-4242-485555, an.romanov@65.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 54 Штука | 13 425,92 ₽ | 724 999,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ