Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками в 2027 году

Электронный аукцион № 0261100000126000220 опубликован 24.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 261650000555165010100103090011412323
Начальная цена1 062 499,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 625 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0261100000126000220
ИКЗ
261650000555165010100103090011412323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6500005551 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Местонахождение
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кон Ульяна Мянкильевна, 8-4242-494443, um.kon@65.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
75 Штука7 083,33 ₽531 249,75 ₽
2
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
75 Штука7 083,33 ₽531 249,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы