Поставка технических средств реабилитации (защитная пленка во флаконе, не менее 50 мл) для обеспечения в 2026 году
Начальная цена151 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0261100000126000221
ИКЗ
261650000555165010100103040013250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6500005551 - 650101001
Почтовый адрес
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Местонахождение
693020, Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Сахалинская область, на выбор Получателя один из способов получения Товара: в пунктах выдачи или по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) согласно реестру Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кон Ульяна Мянкильевна, 8-4242-494443, um.kon@65.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 008,72 ₽ | 151 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ