Поставка технических средств реабилитации (катетер для эпицистостомы) для обеспечения в 2026-2027 гг

Запрос котировок в электронной форме № 0261100000126000229 опубликован 01.09.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261650000555165010100103170010000323
Начальная цена554 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0261100000126000229
ИКЗ
261650000555165010100103170010000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:50
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6500005551 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 69А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар должен быть поставлен в Сахалинскую область, г. Южно-Сахалинск в пункт выдачи Товара Получателям, организованный Поставщиком
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кон Ульяна Мянкильевна, 8-4242-495599, um.kon@65.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
960 Штука106 ₽101 760 ₽
2
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука106 ₽106 000 ₽
3
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
960 Штука106 ₽101 760 ₽
4
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
390 Штука106 ₽41 340 ₽
5
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука106 ₽6 360 ₽
6
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
180 Штука106 ₽19 080 ₽
7
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука106 ₽106 000 ₽
8
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
120 Штука106 ₽12 720 ₽
9
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
480 Штука106 ₽50 880 ₽
10
Катетер дренажный надлобковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
84 Штука106 ₽8 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ