Поставка специальных транспортных средств, оборудованных адаптированными органами управления в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0262100000126000237 опубликован 07.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261666100918766700100103370012910323
Начальная цена1 096 684,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 966,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 668,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 966,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262100000126000237
ИКЗ
261666100918766700100103370012910323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6661009187 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Местонахождение
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача автомобилей осуществляется со складов Поставщика (представителя Поставщика, действующего на основании доверенности) в г. Екатеринбурге, Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Липина Татьяна Васильевна, 7-343-2637371, obshiy@66.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль оборудованный адаптированными органами управления для лиц с патологией нижних конечностей (Для лица с нарушением функции правой ноги)
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 096 684,43 ₽1 096 684,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы