Выполнение работ по изготовлению ортезов (туторов на верхние конечности) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262100000126000238
ИКЗ
261666100918766700100103400013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661009187 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Местонахождение
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Липина Татьяна Васильевна, 7-343-2637371, obshiy@66.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 735,88 ₽ | 5 735,88 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 3 850,78 ₽ | 3 850,78 ₽ |
| 3 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 3 850,78 ₽ | 3 850,78 ₽ |
| 4 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 456,24 ₽ | 5 456,24 ₽ |
| 5 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 020,67 ₽ | 7 020,67 ₽ |
| 6 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 10 671,73 ₽ | 10 671,73 ₽ |
| 7 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 284,58 ₽ | 7 284,58 ₽ |
| 8 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 522,77 ₽ | 6 522,77 ₽ |
| 9 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 10 454,89 ₽ | 10 454,89 ₽ |
| 10 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 13 634,57 ₽ | 13 634,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ