Поставка технических средств реабилитации – электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах
Начальная цена8 592 667,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 926,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 859 266,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 85 926,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262100000126000249
ИКЗ
261666100918766700100103510012640323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661009187 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Местонахождение
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Липина Татьяна Васильевна, 7-343-2637371, obshiy@66.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоувеличитель 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 250 Штука | 34 370,67 ₽ | 8 592 667,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ