Выполнение работ по изготовлению ортезов (корсетов жесткой фиксации, корсетов функционально-корригирующих) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262100000126000260
ИКЗ
261666100918766700100103620013250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661009187 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Местонахождение
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Липина Татьяна Васильевна, 7-343-2637371, obshiy@66.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 30 372,33 ₽ | 30 372,33 ₽ |
| 2 | Корсет жесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 30 372,33 ₽ | 30 372,33 ₽ |
| 3 | Корсет жесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 30 372,33 ₽ | 30 372,33 ₽ |
| 4 | Корсет жесткой фиксации на поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 31 446,33 ₽ | 31 446,33 ₽ |
| 5 | Корсет жесткой фиксации на крестцовый, поясничный и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 32 335 ₽ | 32 335 ₽ |
| 6 | Ортез для шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 44 498,33 ₽ | 44 498,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ