Поставка с последующей установкой кондиционеров бытовых (сплит — систем)
Начальная цена272 750,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0262100000126000261
ИКЗ
261666100918766700100103580012825244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661009187 - 667001001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Местонахождение
620000, Свердловская область, г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, стр. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кушва, ул. Красноармейская, д. 9, (2-ой этаж, каб. №34, серверная)
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Галкина Татьяна Павловна, 8343-355-4053, galkina_tp@66.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 90 916,67 ₽ | 272 750,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ