Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Начальная цена2 545 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 459,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262200000126000018
ИКЗ
262665801491066580100105960186110244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса узлов подключения к виртуальной частной сети указаны в контракте (приложение к контракту)
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Дубынина Ольга Юрьевна, 7-343-3629033, odubinina@oms66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 32 080 ₽ | 769 920 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 17 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 13 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 6 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 13 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 6 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 7 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 13 000 ₽ | 312 000 ₽ |
| 8 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 24 Месяц | 6 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ