Светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена148 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0262200000126000019
ИКЗ
262665801491066580100107900192740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
складское помещение (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Инна Радиковна, 7-343-3629033, ibragimova@oms66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | 1 480 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ