Мебель для кабинета
Начальная цена263 468 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 173,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0262200000126000020
ИКЗ
262665801491066580100106530203101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 1003
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Супрядкина Ю. С., 8-343-3629033, supryadkina@oms66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 7 Штука | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 15 033 ₽ | 15 033 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 702 ₽ | 25 702 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 30 441 ₽ | 30 441 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 19 146 ₽ | 38 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ