Услуги по технической поддержке информационных технологий Astra Linux
Начальная цена3 760 442,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 604,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 022,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0262200000126000021
ИКЗ
262665801491066580100106020216202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дубынина Ольга Юрьевна, 7-343-3629033, odubinina@oms66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий AstraLinux 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 760 442,5 ₽ | 3 760 442,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ