Шина пневматическая для легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0262200000126000022 опубликован 31.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262665801491066580100107780222211244
Начальная цена226 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 345 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0262200000126000022
ИКЗ
262665801491066580100107780222211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54

Место поставки и контакты

Место поставки
складское помещение (цокольный этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ибрагимова Инна Радиковна, 7-343-3629033, ibragimova@oms66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука12 000 ₽144 000 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука12 200 ₽48 800 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука8 525 ₽34 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ