Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
Начальная цена1 095 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 475,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262200000126000023
ИКЗ
262665801491066580100105980233314244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658014910 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Местонахождение
Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Инна Радиковна, 7-343-3629033, ibragimova@oms66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентилятор ИБП АРС SUA2200I 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Проведение технического обслуживания ИБП мощностью свыше 10kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 3 | Проведение выездного ремонта ИБП мощностью свыше 10kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 39 666,67 ₽ | 39 666,67 ₽ |
| 4 | Проведение ремонта с заменой ЗИП ИБП мощностью от 2Kva до 5kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 5 | Проведение компонентного ремонта ИБП мощностью от 2Kva до 5kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 6 | Проведение ремонта с заменой ЗИП ИБП мощностью до 1kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 7 | Проведение компонентного ремонта ИБП мощностью до 1kVa 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 8 | Проведение ремонта с заменой ЗИП батарейного модуля (SYBT5) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 19 333,33 ₽ | 19 333,33 ₽ |
| 9 | Проведение компонентного ремонта силового модуля (SYPM4KI) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 98 333,33 ₽ | 98 333,33 ₽ |
| 10 | Проведение компонентного ремонта интеллектуального модуля 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 88 333,33 ₽ | 88 333,33 ₽ |
| 11 | Вентилятор в силовой модуль ИБП (SYPM4KI) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 20 333,33 ₽ | 20 333,33 ₽ |
| 12 | Батарея для ИБП Парус Электро НМ 12-9 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 13 | Батарея для ИБП Парус Электро НМ 12-18 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 14 | Батарея для ИБП CSB GP1272 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 15 | Батарея для ИБП CSB HR 1234W (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Батарея для батарейного модуля (SYBT5) Парус Электро НМ 12-9 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 17 | Батарея для ИБП RBP0063 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 8 166,67 ₽ | 8 166,67 ₽ |
| 18 | Батарея для ИБП Leoch DJW12-9.0 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 19 | Батарея для ИБП YELLOW HR 12-9 (или эквивалент) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ