Поставка комплектующих для оргтехники для нужд Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области
Начальная цена959 293,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 796,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 964,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262500000126000335
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД
ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бориса Ельцина ул, СТР. 3, ОФИС 612
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Город Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом 3,офис 614
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2875454-190, SAGlazunov@fkr66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 15 Штука | 5 444,56 ₽ | 81 668,4 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 537,9 ₽ | 8 068,5 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | 1 256,23 ₽ | 18 843,45 ₽ |
| 4 | кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 451,66 ₽ | 21 774,9 ₽ |
| 5 | материнская плата 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 8 116,23 ₽ | 121 743,45 ₽ |
| 6 | процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 14 299,86 ₽ | 214 497,9 ₽ |
| 7 | видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 759,56 ₽ | 71 393,4 ₽ |
| 8 | оперативное запоминающее устройство 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 15 Штука | 6 986,23 ₽ | 104 793,45 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 21 100,66 ₽ | 316 509,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера