Поставка повербанков для нужд Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах свердловской области.
Начальная цена12 133,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 606,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262500000126000339
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД
ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бориса Ельцина ул, СТР. 3, ОФИС 612
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2875454-190, SAGlazunov@fkr66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 1 516,66 ₽ | 12 133,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера