Поставка коммутатора для нужд Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.
Начальная цена69 066,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 345,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0262500000126000350
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД
ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бориса Ельцина ул, СТР. 3, ОФИС 612
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Город Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом 3, офис 614
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2875454-190, SAGlazunov@fkr66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 69 066,66 ₽ | 69 066,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера