Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена512 917,39 ₽
Обеспечение заявки5 129,17 ₽
Обеспечение контракта25 645,87 ₽
615 ПП РФ
Документы
Документация об электронном аукционеПриложение № 1 (Проект договора)Приложение № 5 (Состав проектной документации)Приложение № 3 (Расчет цены договора)Приложение № 4 (Техническое задание)Приложение № 3.1. (Стоимость этапов выполнения работ)Приложение № 2 (Адресный перечень)Приложение № 6 (Рекомендуемая форма независимой гарантии)
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
026250000012600341
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Адресному перечню (Приложение № 2)
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: - дата начала: с даты подписания договора; - дата окончания: не позднее «19» октября 2026 г.
Контакты
Карманчук Дарья Евгеньевна, 7-343-2875454-281, DKarmanchuk@fkr66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 512 917,39 ₽ |