Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Свердловской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 026250000012600342 опубликован 07.08.2026, 08:33 в ЕИС
Начальная цена1 920 280,18 ₽
Обеспечение заявки19 202,8 ₽
Обеспечение контракта38 405,6 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
026250000012600342
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Адресному перечню (Приложение № 2)
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: - дата начала: дата подписания акта открытия Объекта для проведения работ по капитальному ремонту применительно к каждому из Объектов, указанных в Приложении № 2; - дата окончания: не позднее «25» декабря 2026 г.
Контакты
Карманчук Дарья Евгеньевна, 7-343-2875454-281, DKarmanchuk@fkr66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 920 280,18 ₽

Протоколы