Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Свердловской области
Начальная цена1 646 954,31 ₽
Обеспечение заявки16 469,54 ₽
Обеспечение контракта32 939,09 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
026250000012600344
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6671994672 - 665801001
Почтовый адрес
620014, Свердловская, Екатеринбург, Бориса Ельцина, дом 3, офис (квартира) 612
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Адресному перечню (Приложение № 2)
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: - дата начала: дата подписания акта открытия Объекта для проведения работ по капитальному ремонту применительно к каждому из Объектов, указанных в Приложении № 2; - дата окончания: не позднее «25» декабря 2026 г.
Контакты
Задворных Мария Юрьевна, 7-343-2875454-255, MZadvornyh@fkr66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 646 954,31 ₽ |