Поставка в 2027 году тростей опорных в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение 4 Проект ГК трости опорные 2027.docУведомление Минпромторг 9.pdfУведомление Минпромторг 3.pdfУведомление Минпромторг 1.pdfУведомление Минпромторг 4.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки трости.odtУведомление Минпромторг 2.pdfУведомление Минпромторг 5.pdfУведомление Минпромторг 7.pdfУведомление Минпромторг 8.pdfУведомление Минпромторг 6.pdfУведомление Минпромторг 10.pdfПриложение 3 Требование к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000125
ИКЗ
261673001172967310100101600013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
По выбору Получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Яриго Александра Владимировна, 8-4812-208366, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 613,33 ₽ | 1 613,33 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 593,33 ₽ | 1 593,33 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 613,33 ₽ | 1 613,33 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 513,33 ₽ | 1 513,33 ₽ |
| 7 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 8 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 293,33 ₽ | 1 293,33 ₽ |
| 9 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 311 ₽ | 1 311 ₽ |
| 10 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ