Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности и туловище в 2027 году в целях социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0263100000126000126 опубликован 29.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261673001172967310100101740013250323
Начальная цена605 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000126
ИКЗ
261673001172967310100101740013250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту нахождения Подрядчика.Место приема, осмотра, снятия мерок, примерки/подгонки и получения Изделия определяется по выбору Получателя на территории г. Смоленска и Смоленской области: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; - в стационарных пунктах выдачи Изделия, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 года № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Осипова Виктория Викторовна, 8-4812-207110, zakupkisml@67.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука100 551 ₽100 551 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы