Поставка в 2027 году специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах (базовых тифлофлешплееров) в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена1 100 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 005 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0263100000126000131
ИКЗ
261673001172967310100101680012640323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730011729 - 673101001
Почтовый адрес
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Местонахождение
214019, Смоленская область,город Смоленск, ул. Крупской, Дом 37а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара в субъект Российской Федерации: Смоленская область, осуществляется по выбору получателя: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документами/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Козлов Никита Вадимович, 8-4812-207170, zakupkisml@67.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | Штука | 36 666,67 ₽ | 36 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ